Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 2-этажный дом, 127.7  м², 5  сот.

              Россия, Воронежская область, Новоусманский район, Отрадненское сельское поселение, село Александровка, Молодёжная улица, 45А

              127.7 м²

              Площадь дома

              5 сот

              Площадь участка

              Газобетонный блок

              Материал постройки

              2

              Этажей

              Описание

              Исключительная возможность для тех, кто ищет идеальное место для жизни!

              Продаётся уютный дом в с. Александровка.

Этот дом — отличный выбор для круглогодичного проживания.

              Общая площадь составляет 127,7 кв. м, площадь участка — 5 соток.

              Фундамент - Бетонные блоки,

              Стены - газосиликат, утеплитель, облицовочный керамический кирпич "Тербунский гончар",

              Перекрытия - железобетонные плиты,

              Крыша - металлочерепица, утеплитель 20см.

              Все необходимые коммуникации:

              - электричество - 3х фазовое,

              - водоснабжение - своя скважина 37м,

              - канализация - септик 2 ямы переливные по 3 кольца,

              - отопление - газовый индивидуальный котел,

              Предчистовая отделка - штукатурка, шпаклевка.

              1 этаж -теплый пол, прихожая, кухня, кабинет, санузел и выход на террасу.

              2 этаж -три спальни, коридор и санузел.

              По участку забор - кирпич и металлопрофиль.

              До дома асфальтированная дорога.

Удобное расположение дома обеспечит вам быстрый доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и уютом, находясь при этом в непосредственной близости от городской суеты.

Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2173023
              Обновлено 14 мая

              О доме

              Год постройки

              2024

              Этажей в доме

              2

              Общая площадь

              127.7 м²

              Жилая площадь

              78 м²

              Площадь кухни

              23 м²

              Материал постройки

              Газобетонный блок

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Материал кровли

              Металлочерепица

              Высота потолков

              2.7 м

              Раздельных санузлов

              1

              Об участке

              Площадь участка

              5 сот.

Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2123628, 0, площадь - 128 квм, цена 10900000 рублей
              . Вариант № 2123628, 1, площадь - 128 квм, цена 10900000 рублей
              1 из 9
              10 900 000 ₽

              Дом, 128 м², 5 сот.

              Воронежская область, Новоусманский район, Отрадненское сельское поселение, село Александровка, Молодёжная улица, 45А

              11 500 000 ₽

              90 055 ₽/м²