Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              4+ комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Воскресенске

              2 объявления

              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Воскресенске. Вариант № 2087359, 0, площадь -  квм, цена 10500000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Воскресенске. Вариант № 2087359, 1, площадь -  квм, цена 10500000 рублей
              1 из 12

              4-комн. квартира·98,5 м²·4/5 эт.

              Московская область, Воскресенск, микрорайон Лопатинский, Центральная улица, 2

              Уникальное предложение для большой семьи!Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в Воскресенске, микрорайон Лопатинский, по адресу Центральная улица, 2. Эта квартира, расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1984 году, станет идеальным домом для Вашей семьи.Характ

              10 500 000 ₽
              23 марта 2026 г.
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Воскресенске. Вариант № 1779787, 0, площадь -  квм, цена 5700000 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Воскресенске. Вариант № 1779787, 1, площадь -  квм, цена 5700000 рублей
              1 из 15

              4-комн. квартира·64,3 м²·2/5 эт.

              Московская область, городской округ Воскресенск, Белоозёрский, Молодёжная улица, 25

              Предлагаю вашему вниманию четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме — это просторное и комфортное жилье с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты и большой зал обеспечивают приватность для каждого члена семьи. Большие окна наполняют пространство естественным светом, создавая приятную атмосферу в любое время года. Квартира находится в ш

              5 700 000 ₽
              13 сентября 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру на вторичке в Воскресенске?

              В каталоге доступно 1 объявлений в Воскресенске на вторичном рынке от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              При выборе учитывают:

              • 🟢 расположение жилого комплекса
              • 🟢 транспортную доступность
              • 🟢 инфраструктуру района
              • 🟢 планировку квартиры

              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру на вторичном рынке в Воскресенске?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 10,5 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 10,5 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 10,5 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 106599 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 106599 руб./м² до 106599 руб./м²

              Стоимость зависит от состояния квартиры, года постройки дома, расположения, площади и уровня ремонта.

              📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир в Воскресенске?

              В продаже представлены квартиры площадью от 98.5 м² до 98.5 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              🧱 Можно ли купить 4-комнатную квартиру на вторичном рынке в Воскресенске?

              Покупателям доступны:

              • 🟢 квартиры с ремонтом и без ремонта
              • 🟢 жилье для быстрого заселения
              • 🟢 квартиры в ипотеку, с маткапиталом и сертификатами
              • 🟢 предложения от собственников и агентств
              • 🟢 квартиры в домах разного года постройки

              Покупка на раннем этапе может быть выгоднее по цене, но требует ожидания завершения строительства.

              ⚠️ Как проверить квартиру на вторичке перед покупкой?

              Перед покупкой вторичного жилья рекомендуется проверить:

              • 🟢 юридическую чистоту квартиры
              • 🟢 наличие обременений и долгов
              • 🟢 историю собственников
              • 🟢 состояние дома и коммуникаций

              В отличие от новостроек, вторичное жильё позволяет сразу оценить состояние квартиры перед покупкой и оформить сделку без ожидания сдачи дома.