Продается 2-комн. квартира, 57 м²
Россия, Ленинградская область, Всеволожск, Севастопольская улица, 2к2
Проспект Большевиков
19 мин.
57 м²
Общая площадь
17.4 м²
Жилая площадь
16.7 м²
Площадь кухни
6 из 10
Этаж
Описание
В проекте предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они без отделки и с чистовой отделкой, высота потолков — 2,6 метра.
Во дворах жилого комплекса расположены детские и спортивные площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрен четырехэтажный наземный паркинг. На территории самого жилого комплекса построен детский сад.
Жилой комплекс находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск, всего в 12 км. от КАД. Микрорайон имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны. В пешей доступности расположены почтовое отделение, ресторан «KFC» и гипермаркет «Лента». Организовано движение общественного транспорта из Санкт-Петербурга от метро Ладожская и из Всеволожска от ж/д станции Всеволожская. Напротив комплекса расположен Ковалевский лесопарк.
О квартире
Общая площадь
57 м²
Жилая площадь
17.4 м²
Площадь кухни
16.7 м²
Площадь комнат
17.4 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
6
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2023
Этажность
10
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Многоуровневая
Похожие объекты


2-комн. квартира, 60,5 м², 2/14 эт.
Проспект Большевиков
20 мин.


2-комн. квартира, 54,2 м², 8/14 эт.
Проспект Большевиков
20 мин.


2-комн. квартира, 54,2 м², 9/14 эт.
Проспект Большевиков
20 мин.


2-комн. квартира, 51,7 м², 3/14 эт.
Проспект Большевиков
20 мин.
8 289 000 ₽
145 422 ₽/м²





