Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Комната · 16.8 pм² · 8/9 эт.
Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Йывана Кырли, 1
16.8 м²
Площадь комнаты
6 м²
Площадь кухни
4
Комнат в квартире
8 из 9
Этаж
Описание
Комната расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки по адресу улица Йывана Кырли, 1. В квартире центральное отопление, высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает достаточное количество естественного света.
Общая площадь комнаты — 16,8 кв. м. Здесь сделан евроремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить без дополнительных вложений.
Расположение этой комнаты — одно из её главных преимуществ. Рядом есть наземная парковка, а близость к общественному транспорту позволит вам быстро добраться до любой точки города. В радиусе 1000 метров от дома есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школы, детские сады.
Это отличное решение для молодых специалистов, студентов или пар без детей, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной комнаты! 📞 Напишите сообщение или позвоните нам, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О комнате
Площадь комнаты
16.8 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
11+12+14+15,6 м²
Комнат в блоке
4
Высота потолков
2.5 м
Тип комнаты
Коммунальная
Комнат в квартире
4
Подъезд
1
Этаж
8
Расположение квартиры
угловая
О доме
Год постройки
1983
Этажность
9
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна