Продается 1-комн. квартира, 42 м²
Россия, Калининградская область, Зеленоградск, улица Тургенева, 16А
42 м²
Общая площадь
18.6 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
6 из 9
Этаж
Описание
Продам современную и уютную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома 2023 года постройки. ЖК Венецианский квартал.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА! РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЕ СОСЕДИ!
НЕВЕРОЯТНО УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, ПРОДУМАННАЯ ДО МЕЛОЧЕЙ.
Квартира в новом доме на берегу пруда с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Идеальна для летней резиденции, личного проживания или посуточной сдачи. Обременений нет, документы готовы к сделке. Дом заселён.
✅Общая площадь квартиры: 42 кв.м, изолированная комната 18,6 кв.м, просторная кухня 10,2 кв.м с выходом на лоджию, большой совмещенный санузел 4,4 кв.м, коридор 6,68 кв.м.
Высота потолков 2,7 метра!
Все фото именно этой квартиры! В указанную стоимость уже входит кухня, бытовая техника, вся мебель, посуда и предметы интерьера (всё новое, с документами, на гарантии).
В интерьере использованы немецкие обои Marburg, бытовая техника Holberg, в санузле керамогранит Stonex, пол с подогревом, везде матовые европейские потолки, ламинат MaxWood, текстиль VipTextil. Выполнен послестроительный клининг.
На территории 2 детских городка, футбольное поле, просторная парковка, спортгородок. На подъезде видеодомофон с доступом в интернет.
Новый ЖК «Венецианский квартал» находится рядом с лесом:
- 1 минута до озер;
- 15 минут до пляжа и променада;
- 2 минуты до двух супермаркетов Евроспар и Виктория;
- 5 минут до спорткомплекса ФОК с бассейном;
- 5минут до автобусной остановки;
- 10 минут пешком до ЖД вокзала;
- рядом кафе, супермаркеты, салоны красоты, SPA, автозаправка.
Пляж с променадом для прогулок в любое время года. Рядом национальный парк Куршская коса. Для велопрогулок от Зеленоградска до Светлогорска проходит широкая велодорожка. В 20 км игорная зона, 3 казино с регулярными концертами звёзд. Рядом с городом запланировано строительство крупнейшего аквапарка на 600 тыс. м2 «Акваполис». Уникальная природа южной Балтики позволяет отдыхать круглый год!
От Вашего дома до аэропорта на машине 10 минут, до Калининграда 15 минут, до крупнейшего курорта региона Светлогорска 20 минут, национального парка Куршская коса 5 минут. На комфортабельной электричке с кондиционером 20 минут до Калининграда.
Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время!
#ПродажаКвартиры #Зеленоградск #БалтийскоеПобережье #ЖКВенецианскийКвартал #КурортнаяНедвижимость #ИнвестицииВНедвижимость #квартирасремонтомнаморе #КвартираУМоря
О квартире
Общая площадь
42 м²
Жилая площадь
18.6 м²
Площадь кухни
10.2 м²
Площадь комнат
18,6 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
11
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2023
Этажность
9
Количество подъездов
9
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Индивидуальный котел
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Огороженная территория
Да
Похожие объекты


1-комн. квартира, 48,1 м², 5/9 эт.


1-комн. квартира, 40 м², 6/9 эт.
13 200 000 ₽
314 286 ₽/м²














