Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              3 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле

              24 объявления

              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830383, 0, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830383, 1, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·11/15 эт.

              Алтайский край, Барнаул, микрорайон ВРЗ, Сибирский проспект, 36В
              24 344 040 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830380, 0, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830380, 1, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·13/15 эт.

              24 344 040 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823453, 0, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823453, 1, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·13/15 эт.

              24 344 040 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823497, 0, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823497, 1, площадь -  квм, цена 24344040 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·11/15 эт.

              24 344 040 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823475, 0, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823475, 1, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·13/15 эт.

              21 526 240 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823499, 0, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823499, 1, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·12/15 эт.

              21 526 240 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830397, 0, площадь -  квм, цена 27929900 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830397, 1, площадь -  квм, цена 27929900 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·96,3 м²·10/15 эт.

              27 929 900 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823518, 0, площадь -  квм, цена 27929900 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823518, 1, площадь -  квм, цена 27929900 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·96,3 м²·10/15 эт.

              27 929 900 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830405, 0, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830405, 1, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·12/15 эт.

              21 526 240 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830393, 0, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830393, 1, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·13/15 эт.

              21 526 240 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823505, 0, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823505, 1, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·11/15 эт.

              21 526 240 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830415, 0, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830415, 1, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·6/15 эт.

              24 177 300 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823508, 0, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823508, 1, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·6/15 эт.

              24 177 300 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823451, 0, площадь -  квм, цена 21452520 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823451, 1, площадь -  квм, цена 21452520 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·10/15 эт.

              21 452 520 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823456, 0, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6823456, 1, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·7/15 эт.

              24 177 300 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830408, 0, площадь -  квм, цена 21452520 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830408, 1, площадь -  квм, цена 21452520 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·10/15 эт.

              21 452 520 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830409, 0, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830409, 1, площадь -  квм, цена 21526240 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·73,7 м²·11/15 эт.

              21 526 240 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830418, 0, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1830418, 1, площадь -  квм, цена 24177300 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·83,4 м²·7/15 эт.

              24 177 300 ₽
              6 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1827977, 0, площадь -  квм, цена 24536350 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1827977, 1, площадь -  квм, цена 24536350 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·92,6 м²·15/15 эт.

              24 536 350 ₽
              3 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6713829, 0, площадь -  квм, цена 24536350 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6713829, 1, площадь -  квм, цена 24536350 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·92,6 м²·15/15 эт.

              24 536 350 ₽
              3 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1827989, 0, площадь -  квм, цена 23788570 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1827989, 1, площадь -  квм, цена 23788570 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·96,3 м²·8/15 эт.

              23 788 570 ₽
              3 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6713855, 0, площадь -  квм, цена 23884880 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6713855, 1, площадь -  квм, цена 23884880 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·96,3 м²·9/15 эт.

              23 884 880 ₽
              3 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6713834, 0, площадь -  квм, цена 23788570 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 6713834, 1, площадь -  квм, цена 23788570 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·96,3 м²·8/15 эт.

              23 788 570 ₽
              3 октября 2025 г.
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1924690, 0, площадь -  квм, цена 16580800 рублей
              Купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле. Вариант № 1924690, 1, площадь -  квм, цена 16580800 рублей
              1 из 2

              3-комн. квартира·77,1 м²·2/15 эт.

              16 580 800 ₽

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить трехкомнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле?

              В каталоге доступно 23 объявлений в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 3-комнатную квартиру в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 23,3 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 16,6 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 27,9 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 281826 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 215000 руб./м² до 292000 руб./м²

              📏 Какая площадь трехкомнатных квартир в ЖК Опера Резиденс (Opera Residence) в Барнауле?

              В продаже представлены квартиры площадью от 73.7 м² до 96.3 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.