Продается 2-комн. квартира, 46.5 м²
Россия, Иркутск, микрорайон Юбилейный, 57
46.5 м²
Общая площадь
23 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
🏢 Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с просторной кухней -гостинной 18 кв.м. и двумя сальнями в шикарном месторасположении: во дворе детский сад № 58, чуть подальше детский садик №62, школа видна с окна № 4, рядом остановки, различные магазины, областная больница, спортивный клуб и все, что необходимо для счастливой жизни.
🔑 Преимущества:
- Выгодная цена: отличное предложение по цене, т.к. уже сделана очень удобная перепланировка, где есть большая кухня-гостинная и две отдельные спальни, что позволяет разместиться семье с детьми.
- Удачное расположение: развитая инфраструктура, близость к общественному транспорту, что позволит быстро добраться до любой точки города.
- Качественный ремонт: заезжай и живи, не тратя драгоценное время, нервы и дополнительные финансовые вложения.
🛠️ Техническое состояние:
- Панельный дом 1973 года постройки с монолитными перекрытиями.
- Центральное отопление.
- Наземная парковка.
👨👩👧👦 Идеальный выбор для семей с детьми:
Эта квартира — отличное решение для семей, которые ценят комфорт, безопасность и удобство. Здесь есть всё необходимое для счастливой жизни: просторные комнаты, удобная кухня, качественный ремонт и удачное расположение.
📞 Звоните прямо сейчас!
О квартире
Общая площадь
46.5 м²
Жилая площадь
23 м²
Площадь кухни
18 м²
Площадь комнат
13+10 м²
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Европланировка
Да
О доме
Год постройки
1973
Этажность
5
Количество подъездов
4
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
6 250 000 ₽
134 409 ₽/м²

















