Продается 1-комн. квартира, 32.7 м²
Россия, Москва, Звёздный бульвар, 5к3
ВДНХ
9 мин.
32.7 м²
Общая площадь
17.5 м²
Жилая площадь
10.5 м²
Площадь кухни
10 из 12
Этаж
Описание
Расположение и транспортная доступность
Продаётся уютная квартира по адресу: Москва, Звёздный бульвар, 5к3. Этот дом расположен в одном из самых удобных районов столицы, где отлично развита транспортная инфраструктура. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта, благодаря чему можно без труда добраться до любой точки города. Близость к основным магистралям обеспечивает быстрый доступ к центру Москвы и другим ключевым районам.
Площадь и планировка
Общая площадь квартиры составляет 32,7 кв. м, из которых 17,5 кв. м приходится на жилую площадь, а 10,5 кв. м — на кухню. Квартира имеет удобную планировку с изолированными комнатами, что создаёт комфортные условия для проживания. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения.
Инфраструктура
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, медицинские учреждения и спортивные объекты. Для семей с детьми особенно важно наличие рядом детских садов и школ, а также зелёных зон для прогулок и отдыха.
Потенциал для инвестиций
Эта квартира представляет собой не только комфортное жильё, но и выгодное вложение средств. Учитывая текущую стоимость и потенциал роста цен на недвижимость в этом районе, приобретение данной квартиры может стать успешной инвестицией.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
32.7 м²
Жилая площадь
17.5 м²
Площадь кухни
10.5 м²
Этаж
10
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
Год постройки
1968
Этажность
12
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом
15 500 000 ₽
474 006 ₽/м²