Продается 1-комн. квартира, 33 м²
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Охтинская аллея, 16
Девяткино
11 мин.
33 м²
Общая площадь
14 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
16 из 24
Этаж
Описание
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе Мурино, Всеволожский район, по адресу Охтинская аллея, 16.
Квартира расположена на 16-м этаже 24-этажного монолитного дома 2016 года постройки. Общая площадь составляет 33 кв. м, из которых 14 кв. м — жилая площадь, а 11 кв. м — кухня. Высота потолков 2,6 метра создаёт ощущение простора и свободы. Квартира с мебелью и техникой.
Одно из главных преимуществ — евроремонт, который позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Квартира оснащена совмещённым санузлом и имеет уютную лоджию, где можно разместить зону отдыха.
Развитая инфраструктура района включает в себя магазины, школы, детские сады и поликлиники, что делает это предложение особенно привлекательным для молодых специалистов и семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до Санкт-Петербурга.
Условия сделки:
- Прямая продажа взрослый собственник
- Подходят любые формы оплаты
- Помощь в одобрении ипотеки с сниженной ставкой
- Юридически чистая история
- Материнский капитал не использовался
- Полная стоимость в договоре
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
33 м²
Жилая площадь
14 м²
Площадь кухни
11 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
1
Этаж
16
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
2016
Этажность
24
Количество подъездов
3
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Похожие объекты рядом

1-комн. квартира, 29,5 м², 7/22 эт.
Девяткино
13 мин.

1-комн. квартира, 33,4 м², 17/23 эт.
Девяткино
15 мин.

1-комн. квартира, 35 м², 19/19 эт.
Девяткино
28 мин.

1-комн. квартира, 33 м², 2/12 эт.
Девяткино
27 мин.
7 000 000 ₽
212 121 ₽/м²