Продается Студия, 27.48 м²
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, Оборонная улица, 33к2
Девяткино
14 мин.
27.48 м²
Общая площадь
17 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
8 из 12
Этаж
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в динамично развивающемся районе!
Новый жилой комплекс комфорт-класса, выполненный по монолитной технологии, появится во Всеволожском районе, городе Мурино, по адресу Оборонная улица, д. 33 к 2 Застройщиком выступает компания ЛенОблАИЖК.
Проект состоит из одного корпуса, поделенного на 12 секций и высотой 12 этажей. Шикарная студия в современном монолитном доме в Мурино, на Оборонной улице, 33 к 2 в ЖК Левитан.
ЖК «Левитан» находится в живописном районе на берегу реки Охты. Всего в 50 метрах расположена благоустроенная набережная для прогулок и отдыха. Более 80% квартир предлагают панорамные виды на реку, лес и просторы Ленинградской области. Комплекс удален от плотной городской застройки более чем на 500 метров, поэтому ничто не будет мешать наслаждаться видами.
Дом «Левитан» располагается в 15 минутах ходьбы от метро Девяткино. Дорога на автомобиле до КАД займет около 5 минут, а до ЗСД — 30 минут.
Жилой комплекс включает один 22-этажный корпус, предлагающий 1565 квартир. Варианты планировок включают как классические решения, так и евроформаты.
Важной особенностью дома является небольшое количество квартир на этаже (от 3 до 5 квартир). В комплексе также запроектированы просторные лоджии и балконы с панорамным остеклением.
Инфраструктура
Для создания собственной инфраструктуры дома на первом этаже разместятся коммерческие помещения, включая кофейни, пекарни и другие объекты стрит-ритейла.
В ЖК планируется безопасный закрытый двор, многоуровневый паркинг на 211 мест, а также продуманный ландшафтный дизайн.
Во дворе будут организованы детские и спортивные площадки, места для отдыха и прогулок.
Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома, который будет построен в 2025 году. Общая площадь студии — 27,48 кв. м, высота потолков — 2,7 м. В квартире есть балкон, а окна выходят во двор. И главное преимущество этой квартиры-огромный балкон, который может стать Вашим уютным кабинетом!
Дом оборудован наземной парковкой и огороженной территорией, что обеспечивает безопасность и удобство. В квартире пока нет отделки, поэтому новый владелец сможет воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Это отличное предложение для молодых специалистов, которые ценят комфорт и доступность. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё необходимое для жизни.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
27.48 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
4 м²
Площадь комнат
27,48 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
2
Этаж
8
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2025
Этажность
12
Количество подъездов
8
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Смешанные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Огороженная территория
Да
3 750 000 ₽
136 463 ₽/м²










