«Владис» – «Лидер Ипотеки» в России

Агентство недвижимости «Владис» завоевало 1 место в Федеральном конкурсе «Лидер Ипотеки». Крупнейший игрок ипотечного кредитования в России, «Сбербанк», признал компанию из Владимира первой по выданным кредитам в 2014 году в своей группе.

Признание и вручение заслуженной награды состоялось в торжественной атмосфере всероссийской Конференции «Инновации Рынка Недвижимости» в Сочи. Это крупнейшее отраслевое мероприятие проходило с 6 по 9 февраля. А для объявления победителей конкурса «Лидер Ипотеки» была выбрана самая подходящая дата – 8 февраля, День риелтора.

В ходе гала-ужина руководители АН Владис приняли поздравление от начальника управления по работе с партнерами Сбербанка Николая Васева. Он поблагодарил сотрудников компании за проделанную работу и пожелал дальнейших успехов. К поздравлениям присоединился президент Российской Гильдии Риэлторов Валерий Виноградов.

Владимирское агентство стало победителем благодаря сплоченной командной работе по выдаче ипотечных кредитов. 

Это, действительно, знаменательное достижение. Оно в очередной раз засвидетельствовало высокий уровень доверия к компании со стороны многочисленных потребителей.

 

 

 


 

 

 

Последние публикации