Беспрецедентное снижение цен!

Только до 1 сентября! Скидка на однокомнатные и двухкомнатные квартиры в жилом комплексе «Горизонт» (пр-кт Строителей д. 7д) — 1000 рублей с кв.м!

Новый порядок цен:

1-комнатные - 44 500 рублей за кв.м.

2-комнатные - 44 500 рублей за кв.м.

3-комнатные - 43 500 рублей за кв.м.

Посмотреть планировки


ЖК «Горизонт» - это многоквартирный 17-этажный жилой дом, по адресу проспект Строителей 7Д. Дом находится в центральной части города, рядом с одними из самых оживленных улиц – Горького, Мира, проспектом Строителей. До центра Владимира – 10 минут пешком и менее 5 минут на автомобиле.

Эстетически привлекательный экстерьер дома в сочетании с современными технологиями строительства и наличием крышной газовой котельной, гарантирует хорошую шумо- и теплоизоляцию, независимость от центрального отопления и экономию на коммунальных платежах.

Благоустройство придомовой территории включает в себя: организацию велосипедных дорожек и тротуаров, парковочных мест, площадок для игр детей, зоны для отдыха взрослого населения, площадки для занятия спортом, создание безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями, озеленение.

Из района где расположен жилой комплекс легко добраться до любой части Владимира. В пешей доступности несколько остановок общественного транспорта.

Перезвоните мне
Последние публикации