Самая низкая цена на всем Западе...На Юго-Западе!

Лучшая цена за квадратный метр на всем Юго- Западе! Квартиры в ЖК «Эталон» всего от 29 000 рублей за кв.м! Однокомнатные квартиры от 928 000 рублей!

Посмотреть планировки


ЖК «Эталон» – это многоквартирный жилой 17-этажный дом из 6 секций, со встроенным детским садом, встроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом на улице Верхняя Дуброва 40.

Близкое расположение городского парка «Дружба», обеспечит вас идеальным местом для прогулок, игр с детьми и занятий спортом.

Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта «Улица Фатьянова» и «Рынок Слобода», Финансовый университет при правительстве РФ, общеобразовательные школы, детские сады, торговые центры и магазины, рынок «Слобода», аптеки и медицинские центры.

Огороженная территория, уютный и тихий двор с местами отдыха, виды из окон на пойму Клязьмы и зеленый массив парка «Дружба» не оставят никого равнодушным, а благоустроенную придомовую территорию с установленными детскими игровыми и спортивными площадками, а также встроенный детский сад, оценят семьи с детьми.

Торопитесь, возможно повышение цен! 

Перезвоните мне
Последние публикации