Рассрочка - выгоднее ипотеки! Купи квартиру сейчас - плати потом!

Самая удобная рассрочка - ЖК "Заречье Парк", ЖК "Садовый Квартал" и ЖК "Молодежный"

удобная рассрочка на новые квартиры

1. ЖК "Садовый Квартал" и ЖК " Заречье Парк" дом 8, 9 к.1, 2: 

  • Первоначальный взнос 50 % - увеличение цены на 1 000 р/кв.м.
  • Первоначальный взнос 70 % - без увеличения! 
  • Рассрочка на 1 год! 
     

ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором. Жилой комплекс расположен недалеко от поймы реки Содышка. Отличный вид на пойму реки. Оптимальное удаление от трасс создает экологически благоприятную зону. «Садовый квартал» расположен на  комфортном удалении от федеральной трассы М7, на которую выходят многочисленные улицы города Владимира. 
 

2. ЖК "Заречье Парк" дом 1 и 2: рассрочка обсуждается индивидуально

ЖК «Заречье Парк» - это новый жилой квартал из 24 домов средней этажности (5-8 этажей) в поселке Заклязьменский. Придомовая территория будет оборудована детскими площадками, зонами отдыха, велосипедными дорожками,спортивными площадками. По периметру комплекса предусмотрен большой удобный открытый и закрытый паркинг. 

 

3. ЖК "Молодежный":

  • Первоначальный взнос 70 % - без увеличения! 
  • Рассрочка на 1 год!
     

ЖК «Молодежный» – Новый 17-ти этажный кирпично-панельный дом. Располагается рядом с ДК Точмаш в тихом районе города на ул. Северная 2а, в 5 минутах от ул. Мира. Проектом предусмотрены 1-но, 2-ух комнатные квартиры и квартиры студии с полной социальной отделкой. 

Подробности акции по телефону: 8 (4922) 44-44-11





 

Последние публикации