Дистанционные сделки с недвижимостью в период карантина

АН «Владис»: без паники!

В то время, когда в мире царит неразбериха, вопросы ипотечного кредитования, продажи квартир и покупки недвижимости в качестве инвестиции или «пока не все пропало» продолжают оставаться актуальными. И даже становятся более острыми.

Агентство недвижимости «Владис» в суматохе и тумане COVID-19 остается надежным оплотом качества: наши риэлторы, юристы и ипотечные брокеры продолжают работать в прежнем режиме и оказывать полный спектр услуг.

Начиная с телефонных консультаций и заканчивая полным сопровождением сделок вплоть до регистрации в Росреестре права собственности дистанционно.

Дистанционный подбор

Подбор объектов недвижимости в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями клиента – один из основных этапов, ведь именно в это время клиент находит квартиру своей мечты.

Чтобы не нарушать условия карантина и выполнять настоятельные пожелания региональных властей оставаться дома, мы организовали для наших клиентов систему онлайн-показов с помощью подробных фотографий и сеансов видеосвязи.

Любую понравившуюся вам квартиру, дом или участок вы можете осмотреть во всех подробностях с помощью современных технологий, не выходя из дома: с помощью живых трансляций из просматриваемых квартир через онлайн-площадки, съемкой дворов и придомовой территории, подъездов, открывающихся видов из окон.

Аналогичным образом проводятся переговоры с собственниками в удобных мессенджерах и видео-чатах.

Оформление сделок на удалении

Режим работы МФЦ и банков во Владимире и Владимирской области существенно изменился в связи с карантином.

Но агентство недвижимости «Владис» наладило взаимодействие с госорганами регистрации с помощью нотариусов и Сбербанка.

С нашей помощью Вы можете оформить сделку в удобное время.

Мы оказываем услуги по подготовке документов для продажи жилья, помогаем произвести онлайн-расчеты между продавцом и покупателем, а также организуем дистанционную подачу документов на регистрацию права собственности.

Все эти процедуры проводятся в установленные законом сроки, не занимая лишнего времени.

Как получить ипотеку онлайн?

Отдел ипотечных брокеров АН «Владис» также не прекращает свою работу. Все брокеры постоянно находятся на связи по телефону и в мессенджерах, где готовы вести диалог с клиентом. Мы полностью адаптировались под удаленный режим работы и оказываем услуги в полном объеме.

С нашей помощью вы можете получить ипотечный кредит или рефинансировать его даже в это непростое время. Для этого достаточно дистанционно подать заявку брокеру, а тот сам передаст ее в кредитную организацию при помощи специального программного обеспечения. Можно также оставить отклик на нашем сайте, и мы сами перезвоним вам в кратчайшие сроки.

Когда банк дает ответ, мы используем привилегии от банков-партнеров, снижаем процентные ставки и дожидаемся одобрения кредита, после чего оформляем страхование кредита и оформляем сделку.

Клиент получает всю актуальную информацию и полностью находится в курсе дела.

Комплексное сопровождение сделок

Провести сделку с недвижимостью в режиме повышенной готовности и усиленных мер самоизоляции можно. И на рынке недвижимости определенно наблюдается увеличение спроса.

В настоящее время мы работаем в полном режиме и оказываем весь спектр услуг, начиная с консультирования и заканчивая регистрацией сделок.

Мы наладили систему просмотров квартир и новостроек по видеосвязи, совместно с госорганами создали систему подготовки и регистрации документов, организовали онлайн-расчеты и даже можем оказать содействие в получении ипотечного кредита.

Наш юридический отдел по-прежнему трудится над проверкой юридической безопасности жилья и нивелированием рисков для клиентов.

«Владис» станет вашим надежным маяком, который не позволит растеряться в бушующем море карантина. Звоните! Пишите! Мы придем на помощь.

Последние публикации