Строительная компания СМУ-33 подтверждает надежность в период пандемии коронавируса!

Строительная компания СМУ-33 в период пандемии коронавируса вводит в эксплуатацию новый жилой дом №3 (адрес: ул. Новгородская, д. 32) 
А также планирует досрочно в 1 квартале 2021 года ввести в эксплуатацию д.4 корпус 2  (завершен монтаж последнего этажа)

Компания является одним их лидеров на строительном рынке Владимира и Владимирской области, занимается строительством более 35 лет!
 

Жилой комплекс «Веризинский» – это комплекс домов различной этажности, расположенный в современном жилом быстроразвивающемся микрорайоне Веризино. Жилой комплекс находится в зеленой зоне, на комфортном удалении и от трассы, и от промышленных объектов.Дома строятся из кирпича по всем стандартам, предписывающим возведение утолщенной кладки, достаточной для того, чтобы обеспечить надежную тепло- и шумоизоляцию квартир. Вариант отделки оптимален с точки зрения возможности быстрого выполнения всех последующих ремонтных работ. Все дома комплекса будут оборудованы автономной газовой крышной котельной, что даст возможность сэкономить на оплате за отопление.

 

Последние публикации