Риелтор "Владис" - Лучший риелтор России!

13 апреля 2013 г. В г. Москва прошел седьмой конкурс «Лучший риэлтор», в рамках Международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО», организованный коммуникационным агентством «PR-стиль».
 

Шесть профессиональных риелторов принимали участие в конкурсе, пять из которых представители агентств города Москва, и только один представитель риелторского бизнеса города Владимир сотрудник АН «Владис» эксперт по недвижимости Елена Дельнова составил достойную конкуренцию столичным профессионалам.

 

Традиционно перед посетителями выставки участники демонстрировали свое мастерство, сражаясь за звание «Лучшего риэлтора» в различных номинациях. В ходе конкурса участники моделировали часто встречающиеся в реальной практике ситуации, демонстрируя зрителям, какие трудности возникают в ходе проведения сделок и как с ними справляться.
 

Победители определялись в различных номинациях, которые отражают те самые знания и навыки, которые потребители ценят более всего, выбирая себе риелтора. Елена Дельнова победила в номинации «Профессионал» за высокий профессионализм и отличное владение технологиями решения жилищных вопросов.

Кроме того, отдельными призами поощрили Елену информационные партнеры мероприятия:
 

Елена Ващинская, ведущий специалист направления «Посуточная аренда» проекта Kvadroom.ru отметила профессионализм, обаяние Елены и способность составить конкуренцию Московским риелторам и вручила именной сертификат на регистрацию в системе подачи объявлений на проекте Kvadroom.ru,  внесение  денежной суммы в размере 800 рублей на счет в личном кабинете. 

Максим Башарин, генеральный директор федерального портала ГдеЭтотДом.ру вручил Елене Дельновой сертификат на бесплатное посещение семинара портала ГдеЭтотДом.ру и брэндированные памятные подарки.

А так же памятные подарки от журнала «Недвижимость и Цены» получили все участники конкурса
Последние публикации