«Владис» — лучший по ипотеке

15 июля 2013 года, руководство ОАО «ВТБ24» во Владимирской области подвело итоги 2012 года по работе с партнёрами в сфере ипотечного кредитования.

Агентство недвижимости «Владис» заслужило самые высокие оценки и по праву получило Сертификат «Стратегического партнёра ВТБ24»! Отдел ипотечного брокериджа «Владис» получил звание «Лучший партнёр по ипотечному кредитованию» за наибольшее количество проведенных ипотечных сделок и высокое качество работы.








 

Исполнительный директор «Владис», Денисов Алексей: 

«Спасибо руководству «ВТБ24» за столь высокую оценку нашей работы! Очень приятно, что с каждым годом наше сотрудничество расширяется, что открывает всё новые перспективы для клиентов банка и нашей компании! Уверен, что результаты нынешнего года будут ещё лучше».

Не остались без внимания и ведущие специалисты «Владис». Эксперт по недвижимости Солодухина Жанна получила звание «Лучший продавец ипотеки 2012» и ценные подарки от «ВТБ24».
 

Эксперт по недвижимости, Солодухина Жанна:

«Всегда приятно работать с профессиональным партнёром. Мои клиенты высоко оценивают качество работы ВТБ24 и всегда довольны уровнем обслуживания. Я никогда не навязываю клиентам выбор той или иной кредитной организации. Моя задача – помочь выбрать лучшие условия на рынке. Просто так получалось, что довольно часто именно такие условия предлагает ВТБ. Спасибо Вам за это!»

Не так долго осталось до подведения итогов 2013 года. Будем с нетерпением ждать результатов и упорно работать!



Последние публикации