Коттеджный поселок «Багриново»

 

 

На наши вопросы отвечает главный эксперт по загородной недвижимости АН "Владис", Елена Емелина: 

 

 

  • Елена, расскажите нам о поселке «Багриново». В чем его основная «изюминка»?
Да во всем! Начиная от его расположения и заканчивая внутренним убранством самих коттеджей. Всего 7 км от Владимира по Юрьев-Польской дороге — и Вы в новом уютном коттеджном поселке. Выполненный в едином архитектурном стиле и расположенный вблизи лесного массива он идеально подходит для проживания вдали от шума и суеты города. На площади в 20 га будет расположено 117 комфортабельных 2-х этажных дома из оцилиндрованного бревна. Общая площадь каждого дома — 120 м2, площадь участков — от 9 соток.
 
  • Елена, а можно ли заселяться уже сейчас?
Конечно — на данный момент полностью готовы к заселению 13 домов. Более того, на сегодняшний день у нас действует уникальная акция — до 30 июня дом можно приобрести за 4,7 млн рублей!
 
  • Да, я думаю это хорошая новость для Ваших клиентов. Кстати, Вы говорили про внутреннее убранство. Расскажите подробнее о том, что получает клиент за эту сумму.
Практически все, что нужно для комфортной жизни. На первом этаже дома располагаются веранда, холл, кухня-гостиная с двухконтурным газовым котлом, совмещенный санузел. Полы — с подогревом. На втором этаже расположены три спальни и просторный балкон. Помимо этого везде в доме установлены окна ПВХ, а крыша покрыта металлочерепицей. Проведены: газ, водопровод, электричество и канализация.

Кроме того, для всех объектов возможна ипотека, которую бесплатно подберут ипотечные брокеры в любом из наших офисов!

Контакты: Октябрьский пр-т, 47. Тел: 8-900-588-88-87.
Последние публикации