Продается 3-комн. квартира, 63 м²
Россия, Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Усилова, 1к2
Горьковская
4 мин.
63 м²
Общая площадь
43 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1 из 9
Этаж
Описание
🔥 3-комнатная квартира с современным ремонтом | 63 м² | Заезжай и живи | Перспективный район
📍 Нижний Новгород
Предлагается к продаже уютная и полностью готовая к проживанию 3-комнатная квартира с качественным современным ремонтом. Отличный вариант для семьи с детьми — без дополнительных вложений, с продуманной планировкой и развитой инфраструктурой рядом.
🏡 Основные характеристики:
— Общая площадь: 63 м²
— Кухня: 10 м²
— Комнаты: 10 м², 16 м² и 17 м²
— Этаж: 1 из 9
Первый этаж здесь — это настоящее преимущество: удобно для семей с детьми, пожилых людей и тех, кто ценит комфорт без ожидания лифта. Легко заносить коляски, велосипеды и покупки.
💎 Преимущества квартиры:
✔️ Современный качественный ремонт
✔️ Просторная застеклённая лоджия
✔️ Две гардеробные — при входе и в одной из комнат
✔️ Вместительный погреб для хранения сезонных вещей и домашних заготовок
✔️ Тёплые полы на кухне и в ванной
✔️ Отличная тепло- и шумоизоляция
✔️ В 2025 году выполнен ремонт ванной комнаты
Квартира полностью готова к переезду — можно заехать сразу после сделки.
🛋 Новым владельцам остаётся:
✔️ Кухонный гарнитур
✔️ Стеклянный обеденный стол
✔️ Стулья
✔️ Посудомоечная машина
✔️ Будущим жильцам готовы оставить и другую мебель
🌿 Инфраструктура для комфортной жизни:
Всё необходимое находится рядом:
🏫 4 детских сада (№445 и №432 практически возле дома)
🏫 2 школы
🏥 Детская поликлиника №22 и взрослая №7
🛍 Магазины, супермаркеты и пункты выдачи заказов
Для прогулок и отдыха рядом расположен благоустроенный парк с:
— асфальтированными дорожками
— детскими площадками
— футбольным полем
— отдельной зоной для выгула собак 🌳
🚇 Транспорт и перспективы:
— Удобная транспортная развязка. Рядом остановки общественного транспорта на Улице Усилова, улице Родионова и на Высоковском проезде.
— Дополнительное преимущество для будущих владельцев: в 2027 году планируется открытие станции метро «Сенная», что повышает инвестиционную привлекательность района и потенциал роста стоимости недвижимости.
💡 Почему стоит выбрать именно эту квартиру:
✔️ Полностью готова к проживанию
✔️ Не требует дополнительных вложений
✔️ Идеально подходит для семьи
✔️ Отличная инфраструктура
✔️ Перспективный район
⚡️ Условия сделки:
✔️ Три взрослый собственника
✔️ В собственности более 5 лет
✔️ Безопасная сделка
✔️ Полное юридическое сопровождение
✔️ Помощь в одобрении ипотеки по сниженной ставке
📞 Звоните и записывайтесь на просмотр — такие варианты долго в продаже не задерживаются!
О квартире
Общая площадь
63 м²
Жилая площадь
43 м²
Площадь кухни
10 м²
Высота потолков
2.6 м
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1982
Этажность
9
Количество подъездов
10
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом

3-комн. квартира, 58 м², 5/9 эт.
Горьковская
27 мин.

2-комн. квартира, 63 м², 6/17 эт.
Горьковская
9 мин.

3-комн. квартира, 64,3 м², 4/9 эт.
Горьковская
8 мин.
13 000 000 ₽
206 349 ₽/м²