Продается 3-комн. квартира, 75 м²
Россия, Новосибирск, улица Никитина, 10
Речной вокзал
14 мин.
75 м²
Общая площадь
25.5 м²
Жилая площадь
26 м²
Площадь кухни
3 из 7
Этаж
Описание
Урбан Виллы на Никитина -малоэтажного строительство в части города, прилегающей к центру.
Квартира расположена в кирпичном доме 2021 года постройки.
Планировка 75 кв м включает две изолированные комнаты и просторную кухню-гостинную, две ванные комнаты, прачечную, выходы на французский балкон из каждого окна (всего 4), что добавляет комфорта и возможности для организации жилого и рабочего пространства.
Высокие потолки (2,7 м) и большие панорамные окна, выходящие в уютный двор создают ощущение простора и свободы.
Выполнен пред чистовой ремонт: финишная штукатурка стен, электрическая разводка, отделка откосов панелями из МДФ, выполнена вся сантехническая разводка и выложен керамогранит во всех ванных комнатах и прачечной, куплено сантехническое оборудование.
Остальная косметическая отделка - на усмотрение и дизайнерские идеи новых собственников.
Планировка квартиры на две стороны обеспечивает отличное естественное освещение и проветривание.
Качественная отделка мест общего пользования: комфортное соседство- всего три квартиры на площадке, бесшумный лифт, стильное просторное фойе с зоной ожидания и комнатой хранения для колясок, велосипедов и пр., сквозной выход во двор.
Территория дома огорожена и находится под охранной, стильный дизайн ландшафта, детских площадок и зон для отдыха.
Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, функциональность и выгодное расположение. Не упустите возможность приобрести жильё, которое сочетает в себе все необходимые условия для успешной жизни и работы.
Дом находится в развитом районе с отличной транспортной доступностью и близостью к деловым центрам, а так же в пешей доступности несколько детских садов, школ, магазинов, аптек и пр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Предусмотрена комиссия Покупателя.
О квартире
Общая площадь
75 м²
Жилая площадь
25.5 м²
Площадь кухни
26 м²
Площадь комнат
13+12.5+0 м²
Высота потолков
2.7 м
Подъезд
1
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
2
О доме
Год постройки
2021
Этажность
7
Количество подъездов
1
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Парковка
Наземная
Огороженная территория
Да
Похожие объекты


2-комн. квартира, 67,7 м², 17/25 эт.
Октябрьская
6 мин.


3-комн. квартира, 75,9 м², 13/15 эт.
Площадь Ленина
11 мин.


2-комн. квартира, 74,3 м², 3/4 эт.
Речной вокзал
3 мин.


2-комн. квартира, 81,3 м², 13/25 эт.
Речной вокзал
21 мин.
12 550 000 ₽
167 333 ₽/м²








































