Продается 1-комн. квартира, 52 м²
Россия, Новосибирск, Красный проспект, 236
Заельцовская
22 мин.
52 м²
Общая площадь
20 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
13 из 15
Этаж
Описание
Исключительное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых престижных районов Новосибирска! Продаётся евродвушка площадью 52 кв. м. в чистовой отделке, свободной планировки, что даёт вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи в квартире своей мечты! Панорамные окна с высоты 13 этажа открывают вам чудесный вид на город в сторону городского аэропорта! Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Дом построен в 2025 году, что гарантирует высокое качество используемых материалов и современных технологий строительства.
Жители могут воспользоваться подземной парковкой и наслаждаться безопасностью благодаря огороженной территории. Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, безопасность и удобное расположение. Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из лучших домов Новосибирска.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Дополнительно взимается комиссия с покупателя.
Рассмотрим обмен на 1 квартиру по линии метро с хорошим ремонтом.
О квартире
Общая площадь
52 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
20 м²
Площадь комнат
20 м²
Этаж
13
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Чистовая
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2025
Этажность
15
Количество подъездов
3
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Огороженная территория
Да
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
Похожие объекты рядом


1-комн. квартира, 46,0 м², 18/25 эт.
Заельцовская
21 мин.


1-комн. квартира, 48 м², 22/27 эт.
Гагаринская
10 мин.


1-комн. квартира, 52,5 м², 22/27 эт.
Заельцовская
3 мин.
8 600 000 ₽
165 385 ₽/м²

























