Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              Студия
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске

              3 объявления

              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 2180789, 0, площадь -  квм, цена 6200000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 2180789, 1, площадь -  квм, цена 6200000 рублей
              1 из 14

              Студия·32,2 м²·12/18 эт.

              Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Серпуховская улица, 3А

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в одном из самых перспективных районов Подмосковья!Продаётся уютная студия площадью 32,2 кв. м в современном кирпично-монолитном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 12-м этаже 18-этажного дома по адресу: Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Серпуховск

              6 200 000 ₽
              20 мая 2026 г.
              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 2102850, 0, площадь -  квм, цена 6370000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 2102850, 1, площадь -  квм, цена 6370000 рублей
              1 из 25

              Студия·22,3 м²·3/3 эт.

              Московская область, городской округ Подольск, деревня Борисовка, улица Рахманинова, 14

              Бульвар Адмирала Ушакова

              12 мин.

              Продаётся уютная студия в ЖК «Новая Щербинка»Особенность комплекса — камерность.Описание студии:светлая, просторная студия 22,3 м² с высокими потолками;кухня с плитой и холодильником;совмещённый санузел со стиральной машиной;окна на улицу.

              6 370 000 ₽
              31 марта 2026 г.
              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 1803540, 0, площадь -  квм, цена 7000000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 1803540, 1, площадь -  квм, цена 7000000 рублей
              1 из 10

              Студия·30 м²·3/5 эт.

Бульвар Адмирала Ушакова

              12 мин.

              Идеальная студия для комфортной жизни в Подмосковье Расположение и инфраструктура Представляем вашему вниманию уютную студию в городском округе Подольск, деревня Борисовка, на улице Рахманинова, 14. Это место идеально для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет оставаться в ритме большого города. В шаговой доступности находятся остано

              7 000 000 ₽
              25 сентября 2025 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 2165980, 0, площадь -  квм, цена 20500000 рублей
              Купить студию с ремонтом на вторичке в Подольске. Вариант № 2165980, 1, площадь -  квм, цена 20500000 рублей
              1 из 14

              Студия·60 м²·15/15 эт.

              Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, улица 40 лет Октября, 11/2

              Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля: продаётся светлая и просторная студия в одном из самых перспективных районов Москвы!Квартира расположена по адресу: Новомосковский административный округ, Щербинка, улица 40 лет Октября, 11/2, ЖК "Калипсо-2".Это современный жилой комплекс 2015 год

              20 500 000 ₽
              7 мая 2026 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить студию с ремонтом в Подольске?

              В каталоге доступно 1 объявлений в Подольске от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить студию с ремонтом в Подольске?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 192547 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 192547 руб./м² до 192547 руб./м²

              📏 Какая площадь студий с ремонтом в Подольске?

              В продаже представлены квартиры площадью от 32.2 м² до 32.2 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.