Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
Похожие объекты


3-комн. квартира, 79,6 м², 17/17 эт.
Щелковская
15 мин.


3-комн. квартира, 91,1 м², 12/25 эт.
Новокосино
8 мин.
3-комн. квартира · 82.2 pм² · 14/19 эт.
Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 24
Щелковская
15 мин.
82.2 м²
Общая площадь
44.1 м²
Жилая площадь
12.1 м²
Площадь кухни
14 из 19
Этаж
Описание
Особенность квартиры – чистота и ухоженность, пространство и объём: 3 изолированные комнаты 18, 16 и 14 м2, кухня 12 м2 с выходом на лоджию с панорамным остеклением, 2 санузла, большой холл с вместительным шкафом-купе для хранения вещей.
Квартира полностью укомплектована мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу, и бытовой техникой.
Современный ремонт выполнен с применением качественных материалов, электрического и сантехнического оборудования от известных брендов.
Микрорайон расположен в окружении Измайловского и Горенского лесопарков.
Локация привлекает не только экологией в совокупности с близостью к столице, но и развитой инфраструктурой, расположенной в шаговой, либо удобной транспортной доступности:
на территории микрорайона работает два детских сада и школа, московские школы и гимназии в районе «Восточное Измайлово» - около пятнадцати минут пешком;
поликлиники для детей и взрослых, больницы, частные медцентры, стоматологические клиники, аптеки и ветлечебницы;
супермаркеты «Пятерочка», «Магнолия», «Дикси», «Весна», «Мясной пассаж», «Красное и Белое», «Продуктовый дом», а также магазины строительных материалов, товаров для дома и бытовой техники;
центр госуслуг «Мои документы»;
салоны красоты, химчистки, отделение связи, станции техобслуживания автомобилей, автомагазины и автомойки;
бизнес-центр, торгово-развлекательная зона с множеством магазинов, ресторанами, кафе, кинозалом, бильярдным клубом и т.д.
Насыщенность торговой и досуговой инфраструктуры обеспечивает и близость микрорайона к Москве - у пересечения Щелковского шоссе и МКАД расположены ТЦ «Метро», ТЦ «Щелково» с гипермаркетами, торговыми галереями и кинотеатром.
Придомовая территория оборудована игровыми городками, спортивными площадками, тротуарами, проездами для автотранспорта, выполняются регулярные работы по благоустройству.
Уровень развития инфраструктуры микрорайона 1 Мая не уступает столичному, поскольку расположен в непосредственной близости к Москве.
Для автомобилистов на территории микрорайона имеется многоуровневый паркинг, достаточное количество парковочных мест на прилегающей к дому территории, удобный выезд на Щелковское шоссе и МКАД.
Безопасность жильцов обеспечивается системой контроля доступа в подъезды.
Без обременений, 1 взрослый собственник, оперативный показ и быстрый выход на сделку.
Гарантия безопасности и полное юридическое сопровождение сделки.
Помощь в одобрении ипотеки.
О квартире
Общая площадь
82.2 м²
Жилая площадь
44.1 м²
Площадь кухни
12.1 м²
Площадь комнат
17,5+14+12,6 м²
Высота потолков
2.9 м
Подъезд
2
Этаж
14
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
2
О доме
Год постройки
2010
Этажность
19
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна



