Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              1 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе

              1 объявление

              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2178487, 0, площадь -  квм, цена 6200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2178487, 1, площадь -  квм, цена 6200000 рублей
              1 из 18

              1-комн. квартира·34 м²·15/27 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Минигали Губайдуллина, 12

              Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Минигали Губайдуллина, 12. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.Квартира расположена на 15-м этаже 27-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2025 году. Из окон открывается ви

              6 200 000 ₽
              21 мая 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2148463, 0, площадь -  квм, цена 7200000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2148463, 1, площадь -  квм, цена 7200000 рублей
              1 из 12

              1-комн. квартира·78,6 м²·15/17 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Кирова, 99/3

              Уникальное предложение в сердце Уфы — просторная двухкомнатная квартира на улице Кирова, 99/3!Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположенная на 15 этаже 17-этажного кирпичного дома, она предлагает великолепный вид и отличную освещённость. Общая площадь 78,6 кв. м, из которых 45 кв. м — жила

              7 200 000 ₽
              28 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2145040, 0, площадь -  квм, цена 4600000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2145040, 1, площадь -  квм, цена 4600000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·32,3 м²·6/9 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица 50 лет СССР, 2

              Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Уфе по адресу: улица 50 лет СССР, 2. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе.Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2,5 метра. Общая площадь квартиры составляет 32,3 кв м, жилая — 19,1 кв м, площадь кухни —

              4 600 000 ₽
              27 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2147051, 0, площадь -  квм, цена 6300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2147051, 1, площадь -  квм, цена 6300000 рублей
              1 из 21

              1-комн. квартира·35 м²·5/23 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Воинов-Интернационалистов, 5

              Продается светлая, уютная 1-кваpтира с ремонтом 2025 года.Комнаты большие, правильной формы, одна из комнат с выходом на лоджию. Широкие оконные проемы и подоконники. Ремонт выполнен в нейтральных тонах. На полу широкоформатный керамогранит, под камень и ламинат оттенка натуральный дуб. Белые натяжные потолки с разными зонами освещени

              6 300 000 ₽
              27 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2142629, 0, площадь -  квм, цена 4250000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2142629, 1, площадь -  квм, цена 4250000 рублей
              1 из 10

              1-комн. квартира·37,7 м²·8/8 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, Дагестанская улица, 10/2

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе! Продаётся уютная однокомнатная квартира в Уфе, по адресу Дагестанская улица, 10/2. Квартира расположена на 8 этаже кирпичного дома 2008 года постройки. Здесь вас порадует качественный косметический ремонт, который позволит сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без

              4 250 000 ₽
              23 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2131284, 0, площадь -  квм, цена 9499000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2131284, 1, площадь -  квм, цена 9499000 рублей
              1 из 21

              1-комн. квартира·46,2 м²·7/31 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, проспект Октября, 107Б

              Исключительная квартира в современном доме на проспекте Октября, 107Б в Уфе — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество!Кирпично-монолитный дом с железобетонными перекрытиями гарантирует надёжность и долговечность. На 7-м этаже расположена просторная однокомнатная квартира с евроремонтом общей площадью 4

              9 499 000 ₽
              14 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2102194, 0, площадь -  квм, цена 2749000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2102194, 1, площадь -  квм, цена 2749000 рублей
              1 из 11

              1-комн. квартира·31 м²·2/2 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Свободы, 47

              Уникальное предложение для тех, кто ищет своё первое жильё или планирует инвестиции — однокомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Свободы, 47. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. Здесь вас порадует высота потолков 2,73 метра, создающая ощущение простора. Жилая площадь составляет 16,2 квадратных метра, а кухня — 6,5 квадратн

              2 749 000 ₽
              1 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2059377, 0, площадь -  квм, цена 10300000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2059377, 1, площадь -  квм, цена 10300000 рублей
              1 из 20

              1-комн. квартира·41,4 м²·15/25 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Художника Позднова, 11

              🔥 Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Urbanica» | Заезжай и живиПродаётся современная квартира с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе Urbanica (2024 год постройки) — одном из самых стильных и перспективных ЖК города.📍 Локация — Зелёная Роща

              10 300 000 ₽
              6 марта 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2045668, 0, площадь -  квм, цена 5499000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 2045668, 1, площадь -  квм, цена 5499000 рублей
              1 из 11

              1-комн. квартира·34,7 м²·11/16 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Асхата Мирзагитова, 10

              Продаётся уютная, светлая и теплая квартира в новом кирпично-монолитном доме в направлении микрорайона Затон.Это идеальный выбор для тех, кто ищет жилье с качественным ремонтом, в экологически чистом районе. Квартира с евроремонтом, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Делали для собственного пр

              5 499 000 ₽
              17 февраля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 1782331, 0, площадь -  квм, цена 7970000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 1782331, 1, площадь -  квм, цена 7970000 рублей
              1 из 27

              1-комн. квартира·32,2 м²·2/27 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Пархоменко, 123

              Дизайнерский Loft от студии дизайна Bruno Забудьте про стандарты. Эта квартира — манифест. Манифест против дешевых решений, против безвкусицы и компромиссов. Студия Bruno создала здесь не интерьер, а настроение. Грубоватая фактура контрастирует с бархатной гладью премиальных красок. Здесь все по-взрослому, хватит терпеть и отказывать себе в лучш

              7 970 000 ₽
              18 сентября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 1782323, 0, площадь -  квм, цена 8500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 1782323, 1, площадь -  квм, цена 8500000 рублей
              1 из 34

              1-комн. квартира·36 м²·2/27 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, улица Пархоменко, 123

              Вашему вниманию — уникальная loft-квартира в самом сердце города. Авторский дизайн,безупречная отделка материалами премиум качества создают неповторимую атмосферу уюта и статуса.Ключевые особенности:· Эксклюзивный дизайн: В основе — эстетика современного Lofta с вниманием к деталям.· При отделке использовались только

              8 500 000 ₽
              17 сентября 2025 г.
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 1622311, 0, площадь -  квм, цена 5590000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе. Вариант № 1622311, 1, площадь -  квм, цена 5590000 рублей
              1 из 33

              1-комн. квартира·53,1 м²·9/9 эт.

              Республика Башкортостан, Уфа, Революционная улица, 78

              Срочно продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на Революционной улице, 78 в Уфе. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 9 этаже девятиэтажного дома, построенного в 2003 году. Из окон открывается вид на улицу, а высота потолков в 2,6 метра создаёт ощущение простора.

              5 590 000 ₽
              9 июля 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе?

              В каталоге доступно 1 объявлений на улице Минигали Губайдуллина в Уфе от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру на улице Минигали Губайдуллина в Уфе?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 6,2 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 182353 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 182353 руб./м² до 182353 руб./м²

              📏 Какая площадь однокомнатных квартир на улице Минигали Губайдуллина в Уфе?

              В продаже представлены квартиры площадью от 34 м² до 34 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.