Продается 2-комн. квартира, 40.4 м²
Россия, Новосибирск, улица Ватутина, 7
Площадь Маркса
11 мин.
40.4 м²
Общая площадь
31 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
3 из 5
Этаж
Описание
Адрес: ул.Ватутина, 7
Этаж: 3/5
Площадь: 40,4 кв.м.
Особенности квартиры:
- Высокие потолки - ощущение простора и воздуха
- Без ремонта - реализуйте свои дизайнерские идеи
- Возможность перепланировки - зонируйте пространство по своему вкусу.
Юридическая чистота:
- в собственности, без обременений.
Дом и двор:
- ухоженный подъезд, спокойные соседи
- закрытый двор - безопасность и приватность для всей семьи.
Локация - ваше преимущество:
- В нескольких шагах - один из самых красивых парков города. Монумент Славы и стадион Сибсельмаш.
- 10 минут пешком до метро "Площадь Карла Маркса".
Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение в центре городской жизни.
О квартире
Общая площадь
40.4 м²
Жилая площадь
31 м²
Площадь кухни
6 м²
Высота потолков
3.5 м
Подъезд
1
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Старый ремонт
О доме
Год постройки
1957
Этажность
5
Количество подъездов
6
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом

2-комн. квартира, 40,2 м², 9/19 эт.
Площадь Маркса
5 мин.

2-комн. квартира, 38,1 м², 8/17 эт.
Площадь Маркса
5 мин.

2-комн. квартира, 45,8 м², 3/5 эт.
Студенческая
6 мин.

1-комн. квартира, 40,4 м², 6/15 эт.
Площадь Маркса
28 мин.
5 900 000 ₽
146 040 ₽/м²