Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки, Вторичка
              1 комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км
              Ремонт: Дизайнерский
              Ремонт: Евро
              Ремонт: Косметический

              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине

              1 объявление

              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 2089111, 0, площадь -  квм, цена 2500000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 2089111, 1, площадь -  квм, цена 2500000 рублей
              1 из 14

              1-комн. квартира·39,7 м²·4/5 эт.

              Белгородская область, Шебекино, Железнодорожная улица, 5

              УСПЕЙТЕ КУПИТЬ, ПОКА ЦЕНА СНИЖЕНА!Уникальное предложение - уютная квартира по выгодной цене!Расположение дома привлекает своим удобным расположением: близость к основным транспортным магистралям и развитая инфраструктура делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и доступность. В районе есть всё необходимое для жиз

              2 500 000 ₽
              23 марта 2026 г.

              Похожие объекты, которые могут подойти

              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 2114892, 0, площадь -  квм, цена 2100000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 2114892, 1, площадь -  квм, цена 2100000 рублей
              1 из 10

              1-комн. квартира·34 м²·2/9 эт.

              Белгородская область, Шебекино, улица Петровского, 10

              Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки по адресу г. Шебекино улица Петровского, 10. Просторная квартира общей площадью 34 кв. м на втором этаже девятиэтажного панельного дома. Жилая площадь составляет 17,6 кв. м, кухня — 8,8 кв. м. Окна выходят на улицу. Раздельный санузел, один балкон. В доме имеется пассажирский лифт. Наземная п

              2 100 000 ₽
              6 апреля 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 2005097, 0, площадь -  квм, цена 2150000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 2005097, 1, площадь -  квм, цена 2150000 рублей
              1 из 9

              1-комн. квартира·28,7 м²·2/2 эт.

              Белгородская область, Шебекино, улица Матросова, 5

              Продаётся 2х комнатная квартира, официальная перепланировка из 1 комнатной. Состояние жилое. Ванная в плитке , радиаторы новые , двери и окна заменены, балкон пластиковый . Встроенная кухня, гардеробная.Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и запи

              2 150 000 ₽
              22 января 2026 г.
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 1799267, 0, площадь -  квм, цена 2290000 рублей
              Купить однокомнатную квартиру с ремонтом на вторичке на улице Железнодорожная в Шебекине. Вариант № 1799267, 1, площадь -  квм, цена 2290000 рублей
              1 из 14

              1-комн. квартира·35,1 м²·1/3 эт.

              Белгородская область, Шебекино, улица 50 лет Октября, 15

              Внимание тем, у кого квартира в Избранных: цена снижена на 260 000 руб. для быстрой продажи! Торопитесь! Квартира мечты в самом лучшем месте города! Продается светлая однокомнатная квартира на 1 этаже в новом доме (2018 г.) с свежим ремонтом.Почему это выгодно?✅ НОВЫЙ ДОМ: Надежный современный дом с железобетонны

              2 290 000 ₽
              24 сентября 2025 г.

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить однокомнатную квартиру с ремонтом на улице Железнодорожная в Шебекине?

              В каталоге доступно 1 объявлений на улице Железнодорожная в Шебекине от собственников и агентств. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 1-комнатную квартиру с ремонтом на улице Железнодорожная в Шебекине?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 2,5 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 2,5 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 2,5 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 62972 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 62972 руб./м² до 62972 руб./м²

              📏 Какая площадь однокомнатных квартир с ремонтом на улице Железнодорожная в Шебекине?

              В продаже представлены квартиры площадью от 39.7 м² до 39.7 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              ⚠️ Как проверить квартиру перед покупкой?

              Перед покупкой жилья рекомендуется проверить юридическую чистоту квартиры:

              • 🟢 Проверить выписку ЕГРН;
              • 🟢 Сверить собственника и паспорт;
              • 🟢 Проверить обременения, аресты, ипотеку;
              • 🟢 Посмотреть историю перехода прав;
              • 🟢 Убедиться, кто прописан в квартире;
              • 🟢 Проверить долги по ЖКХ и капремонту;
              • 🟢 Осмотреть состояние квартиры и дома;
              • 🟢 Проверить законность перепланировки;
              • 🟢 Проверить документы основания собственности;
              • 🟢 Убедиться в согласии супруга/опеки при необходимости;
              • 🟢 Проверить продавца на судебные дела и банкротство;
              • 🟢 Провести сделку через нотариуса/банк;

              Рекомендуем обратиться к профессионалам агентства недвижимости Владис - специалисты помогут безопасно проверить квартиру и сопроводить сделку на всех этапах.